ШАГ: «Гордость за Беларусь. Итоги»

25.05.2023

В рамках информационно-образовательного проекта «ШАГ» руководитель по военно-патриотическому воспитанию провела интерактивную викторину «Своя игра», вопросы которой касались здравоохранения, развития связи, образования, национальной безопасности, спорта и туризма, сельского хозяйства и промышленности.

Интересно и познавательно школьники повторили 17 тем, каждая из которой включала в себя вопросы различной сложности (10, 20 и 30 баллов).

Подводя итоги игры «Гордость за Беларусь. Итоги», Софья Игоревна поинтересовалась у учащихся понравился ли им информационно-образовательный проект, проходивший под девизом «Гордость за Беларусь» и что именно понравилось в этих мероприятиях? А также насколько мероприятия «ШАГ» повлияли на их готовность в будущем участвовать в общественно-политической жизни страны?

шаг автор: Юлия Филипович