План мероприятий в 6-ой школьный день
13.04.2024
Время |
Наименование мероприятия |
Классы |
Место проведения |
Ответственные |
|||
09.00-14.00 |
Работа консультационного пункта СППС |
Родители, педагоги, уч-ся |
Кабинет 403 |
Ермолович Я.С. |
|||
11.00-12.00 |
Профилактическое мероприятие «Привычки – только здоровые» |
7 классы |
Кабинет 402 |
Ермолович Я.С. |
|||
Школа выходного дня |
|||||||
09.30-12.30 |
Кабинеты 121, 122,123, 124, 125 |
Кутынко С.В. Барановская Н.А. Дризголович С.Ф. Осецкая Я.С. Колесник О.А. |
|||||
Работа с учащимися |
|||||||
09.00-10.00 |
Квест «Образ жизни только здоровый» |
5 классы |
Кабинет 234 |
Ивановская Е.А. |
|||
09.00-10.00 |
Трудовой десант |
8 «Д» класс |
Территория школы |
Севрук Н.И. |
|||
10.00-11.00 |
Просмотр видеороликов «Без права на жизнь» |
6 классы |
Кабинет 402 |
Акуленко М.В. |
|||
10.00-11.00 |
Трудовой десант |
7 «Д» класс |
Территория школы |
Цвирко И.А. |
|||
11.00-12.00 |
Игра – викторина «Мы выбираем ЗОЖ» |
7 классы |
Кабинет 232 |
Цвирко И.А. |
|||
10.00-11.00 |
Творческая мастерская «Пасхальное яйцо» |
2 классы |
Кабинет 134 |
Кандратович С.В. |
|||
10.00-11.00 |
Конкурс «Береги здоровье смолоду» |
2 классы |
Кабинет 126 |
Мисюченко И.О. |
|||
10.00-11.00 |
КВН «Здорово быть здоровым» |
3 классы |
Кабинет 136 |
Долматович И.А. |
|||
11.00-12.00 |
Трудовой десант |
7 «А» класс |
Территория школы |
Барков Н.С. |
|||
10.00-11.00 |
Виртуальное путешествие по музею ВОВ |
9 классы |
Кабинет 116 |
Варвашеня И.А. |
|||
10.00-12.00 |
Практическое занятие «Зеленый наряд школы» |
10 классы |
внутренний дворик |
Шарко Н.А. |
|||
13.00-14.00 |
Викторина «Лекарственные травы родного края» |
4 классы |
Кабинет 135 |
Барановская Н.А. Кутынко С.В. |
|||
Работа библиотеки |
|||||||
10.00-11.30 |
«Что? Где? Когда?» Интеллектуальная игра среди 7-8 классов |
7-8 классы |
Библиотека |
Новицкая С.А. |
|||
Факультативные занятия |
|||||||
08.15-09.00 |
Час здоровья и спорта |
9 «А» класс |
Спортзал |
Радкевич Ю.И. |
|||
08.15-09.00 |
Час здоровья и спорта |
10 «Б» класс |
Спортзал |
Урбанович Е.А. |
|||
09.00-09.45 |
Великая Отечественная Война |
9 «Д» класс |
Кабинет 116 |
Барков Н.С. |
|||
09.10-09.55 |
Великая Отечественная Война |
9 «А» класс |
Кабинет 325 |
Севрук А.К. |
|||
09.10-09.55 |
Час здоровья и спорта |
10 «А» класс |
Спортзал |
Урбанович Е.А. |
|||
09.10-09.55 |
Час здоровья и спорта |
9 «Б» класс |
Спортзал |
Радкевич Ю.И. |
|||
10.10-10.55 |
Час здоровья и спорта |
9 «Г» класс |
Спортзал |
Жевнерова И.А. |
|||
10.10-10.55 |
Час здоровья и спорта |
9 «Д» класс |
Спортзал |
Радкевич Ю.И. |
|||
10.10-10.55 |
Простые решения сложных задач |
10 класс |
Кабинет 313 |
Гринкевич С.В. |
|||
11.10-.11.55 |
Час здоровья и спорта |
11 «А» класс |
Спортзал |
Урбанович Е.А. |
|||
11.10-11.55 |
Повторяя физику проверяю себя |
11 класс |
Кабинет 313 |
Гринкевич С.В. |
|||
12.05-12.50 |
Час здоровья и спорта |
11 «Б» класс |
Спортзал |
Урбанович Е.А. |
|||
12.05-12.50 |
Великая Отечественная Война |
9 «В» класс |
Кабинет 325 |
Севрук А.К. |
|||
12.00-13.30 |
Повторяем математику |
11 класс |
Кабинет 321 |
Щетко В.Н. |
|||
13.00-13.45 |
Час здоровья и спорта |
9 «В» класс |
Спортзал |
Жевнерова И.А. |
|||
Профессиональная подготовка учащихся по специальности «Швея» |
|||||||
09.10-10.55 |
Трудовое обучение |
10 «Б» класс |
Кабинет 010 |
Максимович С.П. |
|||
Профессиональная подготовка учащихся по специальности «Токарь» |
|||||||
08.15-09.55 |
Трудовое обучение |
11 «Б» класс |
Кабинет 317 |
Маманович С.В. |
|||
Объединения по интересам |
|||||||
Название объединения |
Место проведения |
Время |
Ответственный |
||||
«Туризм и спортивное ориентирование» «Юные туристы» (от ЦТиКДиМ) |
с/зал |
10.00-13.00 |
Ефимович С.Е. |
||||
«Мир креативных идей» (от ЦТДиМ) |
112 |
10.00-11.40 |
Новик Е.Н. |
||||
«Туризм и спортивное ориентирование» «Юные туристы» (от ЦТиКДиМ) |
с/зал |
10.00-13.00 |
Галич К.В. |
||||
«Волшебная точка» (от ЦТДиМ) |
112 |
12.00-13.40 |
Новик Е.Н. |
||||
«Туризм и спортивное ориентирование» «Юные туристы» (от ЦТиКДиМ) |
с/зал |
13.15-16.15 |
Ефимович С.Е. |
||||
«Туризм и спортивное ориентирование» «Юные туристы» (от ЦТиКДиМ) |
с/зал |
13.15-16.15 |
Галич К.В. |
||||
«Юные рыболовы» (от ЭБЦДиМ) |
112 |
15.00-18.00 |
Радкевич Ю.И. |
||||
«Туризм и спортивное ориентирование» «Юные туристы» (от ЦТиКДиМ) |
с/зал |
16.30-19.30 |
Ефимович С.Е. |
||||
«Туризм и спортивное ориентирование» «Юные туристы» (от ЦТиКДиМ) |
с/зал |
16.30-19.30 |
Галич К.В. |