№ п/п
|
Название объединения по интересам
|
Руководитель
|
Время проведения
|
Кабинет
|
понедельник
|
1.
|
«Рукодельница»
|
Баразнёнок Т.Л.
|
12.05-12.50
|
009
|
2.
|
«Рукодельница»
|
Баразнёнок Т.Л.
|
13.00-13.45
|
009
|
3.
|
«Чудеса своими руками»
|
Коваль Т.А.
|
13.15-14.00
|
403а
|
4.
|
«Креатив»
|
Жуковская А.А.
|
13.20-14.00
|
Большая спальня
|
5.
|
«Рукодельница»
|
Баразнёнок Т.Л.
|
14.00-14.45
|
009
|
6.
|
«Креатив»
|
Жуковская А.А.
|
14.30-15.15
|
403а
|
7.
|
«Подвижные игры»
|
Некрашевич А.С.
|
13.00-13.45
|
манеж
|
8.
|
«Любители природы»
(от ЭБЦДиМ)
|
Панчковская Л.А.
|
15.50-16.50
|
112
|
9.
|
«Юные рыболовы»
(от ЭБЦДиМ)
|
Радкевич Ю.И.
|
15.50-18.00
|
213
|
10.
|
«Чудеса своими руками»
|
Коваль Т.А.
|
16.15-17.00
|
КДО
|
вторник
|
1.
|
«Чудеса своими руками»
|
Коваль Т.А.
|
13.15-14.00
|
403а
|
2.
|
«Книгоград»
|
Стещиц И.Ф.
|
14.00-14.45
|
Библиотека
|
3.
|
«Играем в волейбол»
|
Савонов С.А.
|
14.00-15.30
|
с/зал
|
4.
|
«Креатив»
|
Жуковская А.А.
|
14.30-15.15
|
402
|
5.
|
«Мир креативных идей»
(от ЦТДиМ)
|
Новик Е.Н.
|
15.00-16.40
|
112
|
6.
|
«Автомоделирование»
|
Маманович С.В.
|
15.00-16.30
|
317
|
7.
|
«Креатив»
|
Жуковская А.А.
|
15.30-16.15
|
КД
|
8.
|
«Туризм и спортивное ориентирование» «Юные туристы» (от ЦТиКДиМ)
|
Ефимович С.Е.
|
14.15-16.15
|
с/зал
|
9.
|
«Туризм и спортивное ориентирование» «Юные туристы» (от ЦТиКДиМ)
|
Галич К.В.
|
14.15-16.15
|
с/зал
|
10.
|
«Туризм и спортивное ориентирование» «Юные туристы» (от ЦТиКДиМ)
|
Ефимович С.Е.
|
16.30-19.30
|
с/зал
|
11.
|
«Туризм и спортивное ориентирование» «Юные туристы» (от ЦТиКДиМ)
|
Галич К.В.
|
16.30-19.30
|
с/зал
|
среда
|
1.
|
«Чудеса своими руками»
|
Коваль Т.А.
|
13.15-14.00
|
403а
|
2.
|
«Рукодельница»
|
Баразнёнок Т.Л.
|
14.00-14.45
|
009
|
3.
|
«Креатив»
|
Жуковская А.А.
|
14.30-15.15
|
403 а
|
4.
|
«Белорусская шкатулка»
|
Максимович С.П.
|
15.20-16.00
|
010
|
5.
|
«Креатив»
|
Жуковская А.А.
|
15.30-16.15
|
КД
|
6.
|
«Чудеса своими руками»
|
Коваль Т.А.
|
15.45-17.30
|
КДО
|
7.
|
«Любители природы»
(от ЭБЦДиМ)
|
Панчковская Л.А.
|
15.50-16.50
|
112
|
8.
|
«Белорусская шкатулка»
|
Максимович С.П.
|
16.10-16.55
|
010
|
9.
|
«Туризм и спортивное ориентирование» «Юные туристы» (от ЦТиКДиМ)
|
Ефимович С.Е.
|
14.15-16.15
|
с/зал
|
10.
|
«Туризм и спортивное ориентирование» «Юные туристы» (от ЦТиКДиМ)
|
Галич К.В.
|
14.15-16.15
|
с/зал
|
11.
|
«Туризм и спортивное ориентирование» «Юные туристы» (от ЦТиКДиМ)
|
Ефимович С.Е.
|
16.30-19.30
|
с/зал
|
12.
|
«Туризм и спортивное ориентирование» «Юные туристы» (от ЦТиКДиМ)
|
Галич К.В.
|
16.30-19.30
|
с/зал
|
четверг
|
1.
|
«Юный художник»
(от ЦТДиМ)
|
Буд-Гусаим О.А.
|
12.00-13.40
|
КДО
|
2.
|
«Подвижные игры»
|
Некрашевич А.С.
|
13.00-13.45
|
манеж
|
3.
|
«Чудеса своими руками»
|
Коваль Т.А.
|
13.15-14.00
|
403а
|
4.
|
«Креатив»
|
Жуковская А.А.
|
13.20-14.00
|
Большая спальня
|
5.
|
«Играем в волейбол»
|
Савонов С.А.
|
14.00-15.30
|
с/зал
|
6.
|
«Креатив»
|
Жуковская А.А.
|
14.30-15.15
|
403 а
|
7.
|
«Юный художник»
(от ЦТДиМ)
|
Буд-Гусаим О.А.
|
14.50-16.30
|
116
|
8.
|
«Рукодельница»
|
Баразнёнок Т.Л.
|
15.00-15.45
|
009
|
9.
|
«Автомоделирование»
|
Маманович С.В.
|
15.00-16.30
|
317
|
10.
|
«Мир креативных идей»
(от ЦТиКДиМ)
|
Новик Е.Н.
|
15.00-16.40
|
112
|
11.
|
«Креатив»
|
Жуковская А.А.
|
15.30-16.15
|
124
|
12.
|
«Чудеса своими руками»
|
Коваль Т.А.
|
15.45-17.30
|
КДО
|
13.
|
«Рукодельница»
|
Баразнёнок Т.Л.
|
16.00-16.45
|
009
|
пятница
|
1.
|
«Юный художник»
(от ЦТДиМ)
|
Буд-Гусаим О.А.
|
12.00-13.40
|
116
|
2.
|
«Белорусская шкатулка»
|
Максимович С.П.
|
13.00-13.45
|
010
|
3.
|
«Чудеса своими руками»
|
Коваль Т.А.
|
13.15-14.00
|
403а
|
4.
|
«Креатив»
|
Жуковская А.А.
|
13.20-14.00
|
КД
|
5.
|
«Креатив»
|
Жуковская А.А.
|
14.30-15.15
|
403 а
|
6.
|
«Креатив»
|
Жуковская А.А.
|
15.30-16.15
|
124
|
7.
|
«Юный художник»
(от ЦТТДиМ)
|
Буд-Гусаим О.А.
|
13.50-15.30
|
КДО
|
8.
|
«Книгоград»
|
Стещиц И.Ф.
|
14.00-14.45
|
Библиотека
|
9.
|
«Волшебная точка»
(от ЦТДиМ)
|
Новик Е.Н.
|
15.00-16.40
|
112
|
10.
|
«Туризм и спортивное ориентирование» (от ЦТиКДиМ)
|
Ефимович С.Е.
|
14.15-16.15
|
с/зал
|
11.
|
«Туризм и спортивное ориентирование» «Юные туристы» (от ЦТиКДиМ)
|
Галич К.В.
|
14.15-16.15
|
с/зал
|
12.
|
«Туризм и спортивное ориентирование» «Юные туристы» (от ЦТиКДиМ)
|
Ефимович С.Е.
|
16.30-19.30
|
с/зал
|
13.
|
«Туризм и спортивное ориентирование» (от ЦТиКДиМ)
|
Галич К.В.
|
16.30-19.30
|
с/зал
|
14.
|
«Юные рыболовы»
(от ЭБЦДиМ)
|
Савонов С.А.
|
15.50-18.00
|
215
|
суббота
|
1.
|
«Юные рыболовы»
(от ЭБЦДиМ)
|
Савонов С.А.
|
09.00-12.00
|
215
|
2.
|
«Туризм и спортивное ориентирование» «Юные туристы» (от ЦТиКДиМ)
|
Ефимович С.Е.
|
10.00-13.00
|
с/зал
|
3.
|
«Мир креативных идей»
(от ЦТДиМ)
|
Новик Е.Н.
|
10.00-11.40
|
112
|
4.
|
«Туризм и спортивное ориентирование» «Юные туристы» (от ЦТиКДиМ)
|
Галич К.В.
|
10.00-13.00
|
с/зал
|
5.
|
«Юные рыболовы»
(от ЭБЦДиМ)
|
Радкевич Ю.И.
|
11.00-14.00
|
213
|
2.
|
«Волшебная точка»
(от ЦТДиМ)
|
Новик Е.Н.
|
12.00-13.40
|
112
|
3.
|
«Туризм и спортивное ориентирование» «Юные туристы» (от ЦТиКДиМ)
|
Ефимович С.Е.
|
13.15-16.15
|
с/зал
|
4.
|
«Туризм и спортивное ориентирование» «Юные туристы» (от ЦТиКДиМ)
|
Галич К.В.
|
13.15-16.15
|
с/зал
|
5.
|
«Туризм и спортивное ориентирование» «Юные туристы» (от ЦТиКДиМ)
|
Ефимович С.Е.
|
16.30-19.30
|
с/зал
|
6.
|
«Туризм и спортивное ориентирование» «Юные туристы» (от ЦТиКДиМ)
|
Галич К.В.
|
16.30-19.30
|
с/зал
|
воскресенье
|
1.
|
«Туризм и спортивное ориентирование» «Юные туристы» (от ЦТиКДиМ)
|
Ефимович С.Е.
|
10.00-13.00
|
с/зал
|
2.
|
«Туризм и спортивное ориентирование» «Юные туристы» (от ЦТиКДиМ)
|
Галич К.В.
|
10.00-13.00
|
с/зал
|
3.
|
«Туризм и спортивное ориентирование» «Юные туристы» (от ЦТиКДиМ)
|
Ефимович С.Е.
|
13.15-16.15
|
с/зал
|
4.
|
«Туризм и спортивное ориентирование» «Юные туристы» (от ЦТиКДиМ)
|
Галич К.В.
|
13.15.16.15
|
с/зал
|
5.
|
«Туризм и спортивное ориентирование» «Юные туристы» (от ЦТиКДиМ)
|
Ефимович С.Е.
|
16.30-19.30
|
с/зал
|
6.
|
«Туризм и спортивное ориентирование» «Юные туристы» (от ЦТиКДиМ)
|
Галич К.В.
|
16.30-19.30
|
с/зал
|